пятница, 1 февраля 2013 г.

бужан александр иванович

Общаясь и развлекаясь,мы зарабатываем!Присоединяйтесь и вы!

Всегда любил спорт, имел около 20 спортивных разрядов, в том числе 12 первых (легкая атлетика, гимнастика, стрельба из пистолета, военизированные виды). В настоящее время также каждое утро бегаю по 5 км. По шахматам получил 1 разряд в 1973 году, в этом же году стал третьим призером Казахстана до 14 лет. Больше похвастаться нечем, во время военной службы играл от случая к случаю, а уйдя на пенсию, стал играть более активно. Кстати, наш сервер мне очень помогает в развитии теоретических познаний. Тренировал своих детей, а в настоящее время тренирую своего любимого внука. Внук в 8 лет имеет второй разряд, скоро начнет обыгрывать своего дедушку.

Закончил высшее военное училище в Самарканде, военную академию в Москве, а также получил дополнительное образование в военных университетах в Гамбурге (Германия) и Лидсе (Великобритания). Во время службы побывал в 20 странах: от Кабула до Сан-Франциско. Был военным атташе в странах Балтии. Уволился с поста начальника департамента Министерства обороны Беларуси.

Родился 1 января 1959 года в Беларуси.

Регламент шахматных онлайн турниров, проводящихся на сервере есть на странице , а условия записи в них смотрите на странице .

Закончились онлайн турниры

Шахматы онлайн: турнир Decade - начало 2013/02/03 ровно в 10.00 по мск.

Шахматы - персональные страницы игроков шахматного сервера при игре шахматы онлайн в интернете

Комментариев нет:

Отправить комментарий