пятница, 1 февраля 2013 г.

вышиrf лентами курсы

Стоимость абонемента (4 занятия в месяц):P2 000 руб.

Дни и время начала занятий:PСреда: сP18:00ЂЂЂ19:00 (детская группа).

Доступная техникаPвышивки лентамиPпозволяетPбыстроPосвоиться и приступить к импровизации, вкупе с широким выбором материалов полностью довериться полету фантазии. А использование комбинированных техник, например, батика и вышивки лентами, позволит создавать оригинальные произведения, которые украсят ваш интерьер!

На нашем курсе Вы освоите приёмы для создания эффектных композиций из лент, научитесь декорировать изделие из лент бисером, научитесь работать с рисунком и многому другому!

На занятиях поPвышивке лентамиPвы получитеPмаксимумPполезной информации о материалах, освоите основные стежки, изучите способы объемного вышивания лентами природных мотивов ЂЂЂ растений, цветов, листьев и насекомых.

PХотите научиться делать вышивку лентами для подушек, сумок, чехлов, шкатулок, картин и любых вещей, которые привлекают ваше внимание? В этом вам поможет нашполноценныйPкурсPвышивки лентами!

Вышивка лентами ЂЂЂ одна из самых изысканных декоративных техник. Особенность этой вышивки в том, что она придает рисунку объемность, яркость. Работы различной сложности, выполненные в этой технике, удивительно эффектны. Это могут быть и самостоятельные работы: панно, открытки, закладки, и декорирование уже готовых изделий: подушек, подарочных коробок.

Вышивка лентами. Полный курс. | Арт-мастерская GINDA

Комментариев нет:

Отправить комментарий