воскресенье, 10 февраля 2013 г.

купить митцубиси пикап

Подтвердите, что Вы не бот выберите человечка с поднятой рукой:

Почта (не публикуется) (обязательно)

Имя (обязательно)

КПП________________5MT_____________5MT______________5MT______________4AT

Версия________DC Invite_______DC Invite+______________DC Intense

Цена, руб._______909 000________1 069 000________1 159 000________1 239 000

Цены в России на Mitsubishi L200 таковы:

Стоит отметить почему производство данного автомобиля находится в Тайланде. Все очень просто, в Тайланде самый популярный вид личного автотранспорта это как раз пикапы, их на дорогах в разы больше других машин. А так как цена на Митсубиси Л200 очень не дорогая по сравнению с аналогами, то продается он там на ура.

Фото салона Mitsubishi L200:

На что спасобен L200 в городе мы уже проверили. Но по-настоящему уверенно он должен себя чувствовать на непролазных дорогах, в грязи, в болоте или на снежных ровнинах. Это отличный автомобиль для рыбаков, охотников, для всех кто любит и ведет активный образ жизни. Но при всем, при этом, в нем нет нарочитой пикапельности. Вот где расскрывается весь потенциал пикапа. Лично у меня самые лучшие впечатления от этого автомобиля. На нём хочется погонять в горы, ездить на рыбалку, охоту, вобщем просто отдыхать.

Как он ведет себя на городских дорогах? Я очень комфортно чувствую себя за рулём этого, отнюдь не маленького автомобиля. Это вполне городской житель. Кстати, теперь L200 выпускают и с автоматической коробкой передач. В кузове L200 можно превозить грузы массой до 1 тонны. В эту весовую категорию поподает практически вся мототехника и даже рояль. Ну а если этого кому-то покажется мало, то нужно отметить, что L200 может тащить прицеп грузоподъемностью до трёх тонн, есть где разгуляться.

Этот пикап представляет собой гибрид внедорожника и грузовика. Сперва трудно понять человека, решившего купить эдакое чудо, но познакомившись с ним поближе, начинаешь понимать этих любителей реально больших автомобилей. На этой машине, как говориться, можно и в пир и в мир, и в добрые люди. Для нашего человека пикап-это дешевый вариант полноценного внедорожника. Mitsubishi однозначно предпочти брутальности стиль и дизайн. Митсубиси Л200 перерос своё утилитарное назначение, его смело можно назвать ярким, красивым и современным. Автомобиль зализан со всех сторон, даже кузов округлой формы, что явно противоречит образу трудяги. Как положено джипу, в автомобиле 2.5-литровый дизель, полный привод, 5-ти ступенчатая механическая коробка передач, мощность: 136 лошадиных сил. Думаю, что мало кто из мужчин останется равнодушным к такому дизайну. Где вы найдёте ещё серийный пикап, который при появлении на дорогах вызывает неподдельный интерес и заискивающие взгляды. Этот автомобиль выделяет своего хозяина из толпы. По сравнению с предыдущим кузовом, доступ на заднее сиденье довольно легкий, но места все равно не очень много.

Сегодня мы расскажем про, можно сказать, уникальный автомобиль. Его Родина Америка, производится в Тайланде, а в последнее время стал безумно популярен в России. Настолько, что очередь на его покупку растягивается до года. Встречайте пикап Mitsubishi L 200.

  Mitsubishi L 200: цена, фото и отзывы о автомобиле.

Mitsubishi L 200: цена, фото и отзывы о автомобиле.

Комментариев нет:

Отправить комментарий