воскресенье, 10 февраля 2013 г.

отдых в коктебеле гостиница александр и

Частная усадьба на 4 номера в тихом уютном месте, в центре Коктебеля. Удобные и современные номера по доступной цене позволят Вам полноценно отдохнуть на курорте. Есть место для парковки, до моря 10-15 минут пешком.

Недалеко от заповедника «Кара-Даг» в уютном тихом месте прямо на берегу моря расположен комплекс из трех двухуровневых номеров. Номера соответствуют классу «люкс» и оборудованы по последнему слову техники: полы с электроподогревом, кухонный блок, кабельное телевидение, кондиционеры и красивая элитная мебель

Гостевой дом на Ленина расположен в трех минутах ходьбы от моря в начале поселка со стороны Феодосии

Минигостиница «Бормио» выполнена в итальянском стиле на ул. Шершнева, отдельно стоящая, уютно расположена в старой тихой части поселка. Большой двор с возможностью парковки.

Мини-пансионат КараДаг расположен в курортном поселке Коктебель (18 км от Феодосии) в тихой части поселка. Три корпуса (2-х этажные). До моря 15 минут неторопливым шагом.

Отдельно стоящая вилла, расположенная в 5 минутах ходьбы от моря (первая линия от моря). Участок представляет собой сектор склона холма (от площадки перед домом до вершины), противоположной стороной смотрящего на море.

Апартаменты находятся в охраняемом котеджном городке на морском побережье Коктебеля. Расположение апартаментов такого, что до аквапарка и дельфинария путь следования займет пару минут.

Вилла на ул. Жуковского расположена в старой тихой части поселка - 15 минут до моря. Оригинальный архитектурный проект средиземного стиля с уникальным интерьером. 3 спальни, 3 ванные комнаты, 2 каминных зала, просторная кухня со столовой, большой балкон с необыкновенным видом на Кара-Даг и Сюрю-Кая.

В уютном тихом дворике сдаются три комнаты. До моря 5 минут. Дом расположен в частном секторе район аквапарка.

Гостевой дом "У моря" расположен у подножия горы Кара-Даг в пяти метрах от моря, свой пляж. Дом имеет 4 номера: 2* P2-х комнатных по 70 м.кв (4-6 человек), 2 по 35 м.кв ( до 4 человек).

Стоимость размещения от 450 грн в сутки. Гостевой дом у Айдера находиться в тихом месте курортного поселка Коктебель, сразу при въезде в поселок. Расположение гостевого дома позволяет приятно провести отдых в Коктебеле - мы расположены напротив аквапарка на закрытой частной территории.

Частный сектор и жильё Коктебеля

/ Частный сектор и жильё Коктебеля

Частный сектор и жильё Отдых в Коктебеле

Комментариев нет:

Отправить комментарий