воскресенье, 10 февраля 2013 г.

азнаур и хасбулат рахманов самая самая год

30 января 2013 года 12:21Шуми Шабатаев: «В Дагестане много талантливых, творческих

30 января 2013 года 13:10

4 февраля 2013 года 12:51

18 августа 2010 года 10:28 27 апреля 2010 года 11:54 19 июля 2010 года 13:37 3 мая 2010 года 16:05

Всего просмотров: 4773Похожие новости:

На вопрос, часто ли в жизни самого исполнителя происходят подобные ситуации, и может ли вообще представить Хасбулат, что станет завоевывать девушку на спор, певец без стеснения ответил: «Врать не буду, это у меня бывает не редко. Ну, приблизительно, может, где-то раз в месяц, когда мы отдыхаем где-то своей небольшой дружной компанией. Ну, интересно ведь разыграть девушку, посмотреть, клюнет она на твои ухаживания или нет».Если вы нашли в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl-Enter, чтобы сообщить о ней.

Клипмейкер Эльмар Алекперов, на этот раз  остался полностью доволен актерской игрой как Азнаура, с которым он работал впервые, так и Хасбулата Рахманова. По его словам, артисту удалось передать созданный, довольно шутливый образ «от и до». «Может, кто-то ожидал от этого дуэта чего-то пафосного, громкого, но нам хотелось показать, что это два обычных молодых парня, два друга, простые ребята, которые на спор завоевывают девушку. Итог оказался весьма неожиданным для Дагестана, и, я думаю, это как раз таки и можно отнести к одному из плюсов клипа. Не ожидали? Вот и здорово!» - говорит режиссер.

«В последнее время мне хочется сниматься больше, чем записывать песни. И вообще в последнее время живу с ощущением в душе, что я скоро уйду в более актерское, киношное русло. Мне очень сильно стало нравиться работать на камеру, когда говорят: «Давай еще дубль», я, на самом деле, радуюсь. Я не знаю, как смотрится это со стороны: смешно, может, наигранно, но я хотел бы сняться в хорошем фильме, в чем-то глобальном. А вообще, знаете, моим родным, моим детям в будущем будет приятно знать, что их отец так увлеченно занимался своей работой: снял тридцать клипов, дал много концертов, снялся в фильме. Что я не просто ерундой какой-то занимался, а действительно оставил след, внес что-то свое в местный музыкальный мир», - делится певец.

У Хасбулата данное видео – третье за год, и известно, что в ближайшее время им будет презентован ещё один клип, также снятый известным клипмейкером Эльмаром Алекперовым. Кому-то может показаться, что это слишком много для объявленного отрезка времени, и артист прямо-таки «взорвался» на клипы. Ясность в ситуацию внес сам Хасбулат.

Как заверил гостей на презентации клипа продюсер Камиль Хасбулатов, этот трек - отражение дружбы, возникшей между продюсерами и артистами в жизни. «Мы тогда отдыхали в одном из ресторанов Кисловодска после сольного концерта Хасбулата. И вот кто-то попросил Азнаура спеть, а Хасбулат неожиданно подошел к нему и «подхватил», начали петь совместно. Мы с Ильясом переглянулись, и как раз тогда первый раз задумались о том, что стоило бы нам записать совместную вещь. После песни ребята сами подошли к нам, и Хасбулат начал говорить о том, что им хотелось бы спеть вместе, сделать что-то совместное. Мы поднялись в номер, и Ильяс тут же позвонил автору, который и написал эту композицию  -Мураду Цахаеву. Он без промедления выполнил нашу просьбу, за что ему спасибо», - рассказал о возникновении самого дуэта Камиль Хасбулатов.

«В моём понимании дуэты следует записывать только с теми людьми, в которых ты уверен. С кем дружишь в жизни, к кому относишься с уважением. А делать это исключительно из выгоды, профессионального интереса, я считаю, не правильно. Сам к этому не прибегал и никогда прибегать не стану. Нужды в этом дуэте как таковой не было, и Азнаур, и Хасбулат - яркие самостоятельные артисты, индивидуальности, и просто мы поддались минутному вдохновению, идее, которая возникла буквально за пару секунд, и решили записать совместную работу. Будет ли у Азнаура дуэт с ещё каким-либо дагестанским артистом? Не уверен», - комментирует сложившуюся ситуацию продюсер молодого артиста Ильяс Абдуллаев.

Сравнительно недавно на презентации клипа Хасбулата Рахманова «Нуришка» на случайный вопрос, готовится ли дуэт Хасбулата и Азнаура, продюсеры достаточно четко ответили, что на сегодняшний день в их ближайших планах подобной работы нет. Но не прошло много времени, как обстоятельства в корне изменились. В минувший вторник  на махачкалинском телеканале «MTV-столица» состоялась презентация клипа на песню «Самая желанная» этих двух популярных и многогранных артистов. Стоит уточнить, что для Азнаура это первый дуэт в его творческой карьере, запись которого продюсер и артист достаточно долго оттягивали.

Хасбулат Рахманов и Азнаур на сегодняшний день, пожалуй, являются одними из самых модных и актуальных исполнителей дагестанской эстрады. Оба артиста с завидной регулярностью выпускают в свет новые аудио- и видеотворения, незамедлительно становящиеся стопроцентными хитами. Работая под чутким руководством двух продюсерских центров Камиля Хасбулатова и Ильяса Абдуллаева, артисты и их продюсеры успели сдружиться, и, естественно, эта дружба двух ярких, успешных команд шоу-бизнеса не могла остаться незамеченной.

20 июля 2010 года 13:30

Хасбулат Рахманов и Азнаур презентовали клип на совместную песню «Самая желанная»

5 февраля 2013 года 18:07

Комментариев нет:

Отправить комментарий