среда, 6 февраля 2013 г.

зрелая женщина в латексе

Задавая вопрос: «Как понравиться мужчине?», вы наверняка получите ответ: «Понравься сначала самой себе. Полюби себя!» А как можно полюбить себя такой, какая вы есть, если, рассматривая себя в зеркале, вы понимаете, что у других представительниц прекрасного пола и фигура лучше, и лицом они привлекательней?

Думаю, что первая мысль, которая пришла в голову каждому прочитавшему название прощать нельзя! А ведь, по большому счету, все зависит от того, какая это ложь. Ведь недаром существует крылатое выражение «ложь во спасение». Возможно, тот, кто лжет, делает это вовсе не со зла?

Есть у некоторых родителей заветная мечта отправить своего ребенка учиться за границу. Само чадо тоже вроде не против. О плюсах этого мероприятия говорится много, а вот о его недостатках в коммерческих целях зачастую умалчивается. На какой стороне, по-вашему, перевес?

Очень важно, на каком матрасе мы спим. Ведь во сне мы проводим достаточно много времени, и от того, как проходит это время, зависит наше самочувствие.

Как приучить мужа к порядку? Рано или поздно этот вопрос «встает ребром» для каждой женщины, будь то домохозяйка или бизнес-леди, молодая девушка или зрелая дама. Не секрет, что существовать в окружении разбросанных носков, рубашек, вперемешку с немытыми пепельницами и чашками, ой как неприятно.

Статьи по теме «недостатки»

Сервис для поиска серьезных отношений

Комментариев нет:

Отправить комментарий