суббота, 2 февраля 2013 г.

книги про бидибилдинг

Кот С.И. | 1.01 MbВы мечтаете, чтобы ваше тело стало гармонично развитым, красивым и сильным? Так в чем же дело! Дерзайте! Приступайте к систематическим тренировкам и вы превзойдете себя. Вам поможет эта книга, которая станет для вас своеобразным тренером по культуризму. В ней вы найдете советы и рекомендации, как правильно наращивать мышцы. Она подскажет, как правильно накачать каждую из них.

Татасик Д. | 416 KbНебольшая брошюрка по бодибилдингу.

Брунгардт К. | 2.8 MbИнтенсивный 6-недельный курс тренировок.6 "кубиков" или 6 складок жира?Описаны физические упражнения, пролагающие реальный путь к мечте каждого мужчины и влюблённой в него женщины ЂЂЂ идеаль]ному брюшному прессу. Для широкого круга читателей, людей всех возрастных групп.

Фалеев А.В. | 589 KbСуществует много заблуждений, связанных с силовыми тренировками и накачкой мышц. На начинающего атлета обрушивается вал ошибочной, а часто и вредной информации. В результате спортсмен может годами перепрыгивать с комплекса на комплекс, с методики на методику, но не получить никакого заметного эффекта. Автор этой книги, мастер спорта по пауэрлифтингу, тренер и кандидат наук, описывает базовую методику, которая гарантированно приведет к быстрому росту ваших результатов и поможет навсегда избежать застоев. Автор убежден, что использование в тренировочном процессе правильно построенных циклов напряжения и восстановления принесет не меньший эффект, чем применение анаболических стероидов. Если вы хотите прогрессировать и не использовать при этом стероиды, то эта книга для вас.

Электронные книги по бодибилдингу

Нас уже 28313... Присоединяйся!                 |

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Книги по бодибилдингу и фитнесу

Комментариев нет:

Отправить комментарий