вторник, 5 февраля 2013 г.

рыболовный интернет магазин в минске скидки

    Товары торговых марок: Osko, Ryobi, WFT, Maximus, Bang, Mann's, Lukris, Duel, Tuf-Line, Alaskan, Yo-Zuri, Halco и Pradco, вы можете "потрясти и пощупать" в магазине ЁРШ по адресу: г. Минск, ул. Немига, 14.

Следить за новыми поступлениями вы можете еще и тут: 

   Интернет-магазин  Goldenfish.by станет незаменимым другом и помощником рыбаку-любителю и профессионалу. С нами вам больше не нужно тратить свое время на утомительные походы по магазинам, теперь вы можете найти все необходимое снаряжение для рыбалки и отдыха, не отрываясь от домашних дел и работы. Не знаете что подарить мужу? Мы знаем! Goldenfish вам в помощь!

   Вас приветствует Goldenfish.by – первый рыболовный интернет-магазин в Республике Беларусь, с широчайшим ассортиментом товаров для рыбалки и туризма. Среди наших рыболовных снастей вы всегда найдете нужные именно вам: спиннинги, удочки, катушки, леска, воблеры и блесна. Товары для зимней рыбалки, такие как: зимние удочки, зимние блесна, балансиры и ледобуры, так же широкий выбор специализированной качественной одежды и обуви. В магазине представлены товары для активного отдыха и туризма: спальные мешки, термобельё, различные аксессуары, поляризационные очки и эхолоты. Удобный интерфейс и максимально развернутая информация по каждому товару сделает ваш выбор наиболее точным. 

Интернет-магазин рыболовных товаров в Минске. 

Рыболовный интернет магазин

Рыболовный интернет магазин

Рыболовный интернет магазин GoldenFish.by, все для рыбалки

Комментариев нет:

Отправить комментарий