суббота, 2 февраля 2013 г.

акционеры банк оф америка

В Казань приезжала официальная делегация FINA в лице президента и исполнительного директора, которая оценивала состояние готовности объектов, возводимых специально под Чемпионат мира по водному спорту. Он, напомним, состоится в 2015 году.

По информации фонда под названием Trust for America's Health, ближе к началу 2030 года, свыше 50 процентов жителей 39 штатов, очень сильно разжиреют. Основанием для прогнозов стали исследования, проводимые в период с 1999 года по 2010.

Как сообщает американская пресса, сайты финансовых учреждений в очередной раз были атакованы хакерами. В результате, большое число пользователей не могли войти в свои аккаунты на сайтах.

Прямая ссылка на публикацию

Финансовым учреждением было заключено мировое соглашение, в результате чего акционерам было решено выплатить $2,43 миллиарда.Иск к Bank of America был подан инвесторами, владевшими акциями на момент объявления о покупке конкурента Merrill Lynch банком. Намерения были объявлены в 2008 году. Истцы заявляют, что имел место обман, поскольку некоторые сотрудники распространяли неправдивую информацию относительно финансового состояния как Bank of America, так и будущей покупки. Как сообщает , руководство банка напрочь отрицает высказанные обвинения. Там подчеркивают, что решение о регулировании спора было принято по той причине, что не хотелось нести дополнительные затраты, связанные с обслуживанием иска. Вступление в силу мирового соглашения состоится сразу после утверждения судебной инстанцией. Сообщается, что главным условием мирового соглашения является согласие руководства пересмотреть корпоративные правила до начала 2015 года. Согласно этим правилам, необходимо принимать решения голосованием большинства, а также ежегодно должна раскрываться информация о случаях несоблюдения правил компании.В Bank of America предупредили, что в связи с предстоящей выплатой компенсации, снизится его чистая прибыль за третий квартал текущего года. Снижение составит 28 центов на одну акцию.

Bank of America пошел на мировую с держателями акций

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Bank of America пошел на мировую с держателями акций » СМИ портал, новости России, Украины, США

Комментариев нет:

Отправить комментарий