суббота, 2 февраля 2013 г.

надо ли быть рабой любви читать

Описание: Как только была замечена книга "Как влюбить в себя любого", немалые среди нас располагались "в поиске", каждый.. Описание: Первое российское издание монографии выдающегося современного французского специалиста по психологии.

можете читать онлайн на нашем сайте другие статьи, посвященные книгам и журналам. Сайт работает абсолютно бесплатно для пользователей и без регистрации.

Вы ознакоились с аннотацией и рецензиями книги (журнала) Робин Норвуд - Надо ли быть рабой любви?. Всего просмотров этой страницы: 15. Также Вы

Если Вы знакомы с этой книгой, отставьте рецензию:

Название: Надо ли быть рабой любви?Автор: Робин НорвудАннотация: Робин Норвуд - психотерапевт из Калифорнии. Ее книги, базированные на личном медицинском опыте, принесли ей большую популярность. В представляемой книжке Р. Норвуд подвергает анализу чувства и действие представительниц слабого пола, каковые любят чрезмерно, и делает предложение пути своего рода психотерапевтического исцеления от этой `болезни`, причиняющей неудобства полнокровно жить как самый-самим представительницам слабого пола, так и их представителям сильного пола. `Надо ли быть рабой любви?` - шестая книжка серии `Путь к успеху = путь к счастью`, каковую разрабатывают и готовят к печати издательства `МИРТ` и `Настя`.

Робин Норвуд - Надо ли быть рабой любви? (читать аннотацию и рецензии к книге онлайн)

Для любителей книг и журналов.

Робин Норвуд - Надо ли быть рабой любви? читать аннотацию и рецензии онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий