четверг, 7 февраля 2013 г.

пуховик аляска на сколковском шоссе

До встречи, команда Force Age.

Ждем Вас в нашем магазине.

Магазин «Force Age» предлагает своим покупателям лучшие модели Parajumpers. Приходите и убедитесь в этом сами.

Верхняя одежда от этого итальянского бренда Parajumpers - это прежде всего стиль, созданный всемирно известным дизайнером Массимо Россетти (он ранее создавал модели для таких брендов как Valentino, Woolrich, Diesel, Barbour и другие), высокая технологичность конструкции и используемых материалов, а также премиальное качество и многофункциональность. Одежду этой марки можно увидеть в глянцевых журналах на звездах шоу-бизнеса и кино-индустрии, так как в течении многих лет бренд завоевал поистине колоссальную популярность среди звезд.

Самой главной особенностью курток является их утеплитель сочетания пуха и пера 9 к 1 создают наилучшую защиту от ветра и холода, а металлизированная ткань спасает от промозглого мокрого снега и дождя. Благодаря материалу и своим характеристикам, куртки Parajumpers долго и исправно прослужат своим хозяевам даже при самых неблагоприятных погодных условиях.

Бренд был создан в Италии, а своим названием он обязан 210-й спасательной эскадрилье, локализованной в небольшом городке Анкоридж в штате Аляска, США. В задачи этой эскадрильи всегда входила срочная помощь в самых экстремальных погодных условиях. Парашютисты этой дивизии проходили лучшую спецподготовку по спасению людей в чрезвычайных ситуациях. Места, в которых проходили спасательные миссии 210-й эскадрильи, стали вдохновением для создания высококачественных и невероятно износостойких курток от бренда «Parajumpers». Именно в честь этих, одних из самых труднодоступных и далеких мест на планете были названы премиальные итальянские пуховики: гора Денали, остров Кодьяк и пустыня Гоби.

Parajumpers это невероятно теплые пуховики и аляски премиум-класса. Наша компания занимается официальными прямыми поставками продукции Parajumpers (по-английски «парашютисты-десантники»).

Мы являемся официальным поставщиком Alpha Industries, поэтому в нашем магазине вы всегда можете найти самые свежие сезонные коллекции американского и европейского подразделений. Новое поступление от Alpha Industries предлагает вашему вниманию разнообразные модели алясок и курток.

В недавнее время марка Alpha Industries получила признание на международном уровне, завоевав репутацию мирового модного бренда повседневной одежды в стиле милитари (military).

Куртки Аляски, НАТО'вки и «бомберы» вот основные 3 кита, благодаря которым компания Alpha Industries приобрела известность уже 50 лет назад. С момента основания в октябре 1959 г. небольшая компания привлекла особое внимание Министерства обороны США своим выдающимся качеством военного обмундирования.

Приглашаем на новое большое поступление алясок легендарного американского бренда AlphaInd. и итальянского Parajumpers.

                                               

ТВК "Спорт Хит" 4 этажа спортивных магазинов: спортивная одежда, спортивная обувь, велосипеды, палатки, спальные мешки, магазины для охотников и рыболовов. Приходите и убедитесь сами! Магазины спортивного снаряжения для любых видов спорта: спортивная одежда, спортивная обувь, горные лыжи, сноуборды, коньки и многое, многое другое. Самый большой выбор спортивных товаров в Москве. Ведущие марки спортивного, туристического, охотничьего, рыболовного снаряжения. Мотоциклы, яхты, катера. Спортивная одежда и обувь ведущих марок.

Приглашаем на новое большое поступление алясок легендарного американского бренда AlphaInd. и итальянского Parajumpers. :: Спорт Хит :: Крупнейший московский торговый спортивный центр - 150 спортивных магазинов, ведущие спортивные бренды!

Комментариев нет:

Отправить комментарий